Рождество Христово. Воскресная школа.

Рождественским концертом отметили радостный праздник Рождества Христова учащиеся Воскресной школы прихода храма Пророка Илии. Дети читали стихи, пели Рождественские колядки и песни, и показали постановку «Дорога в Вифлием»

С Рождественским благовестием наши дети посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Управления МВД России по г. Новокузнецку,где их с радостью встретили сотрудники центра и о. Александр.

В молитвенной комнате в честь Царевича Алексея о. Александр пообщался с детьми и все вместе прославили Младенца Христа пением Рождественского тропаря и кондака.

И посетили деток в социально-реабилитационном центре «Алые паруса»

Мира и благополучия, здоровья и успехов на жизненном пути желаем всем участникам и зрителям Рождественского выступления!!!