Городской волонтёрский квест «Добрая миля»

В рамках весенней недели добра — 2021 учащиеся Воскресной школы прихода храма св.пророка Илии с. Ильинка 26.04.2021 г. приняли участие в городском волонтёрском квесте «Добрая миля».
До начала квеста отряд прошёл регистрацию и выполнил «доброе задание». На территории «Ориона» состоялось построение. Капитаны представили свои команды, получили карты локаций волонтёрского квеста «Добрая миля». Во время выполнения квеста ребята убирали мусор в детском центре «Ромашка», мыли окна в «Особом клубе Капернаум» для особенных детей, рисовали игры на асфальте в детском доме «Ровесник». Особенно запомнилось ребятам задания: найти и сфотографироваться с ветераном войны, написать письма ветеранам и сложить их в фронтовой треугольник. Очень интересные были задания» Городские легенды Новокузнецка», «Кто тут самый умный», «Городское ориентирование», снятие видео «Я горжусь Кузбассом потому, что…» И ещё много чего полезного и интересного.
Благодаря этому квесту наш город стал чище!